Рассрочка на шины и диски!

Рассрочка на шины и диски!
Мы запускаем рассрочку на шины и диски в Магазинах ДонШина! Копите на новые колеса? Не копите – приходите! С 1 сентября 2017 года в «Доншине» можно приобрести комплект зимних шин или литых дисков в рассрочку на 3 месяца. В акции участвуют Ростов-на-Дону и Краснодар.
Рассрочка на шины и диски!
В акции принимают участие:

  • легковые шины при сумме заказа от 5000 р.;
  • легкосплавные диски при сумме заказа от 5000 р.;

Период проведения акции*: с 01.09.2017 г. по 31.12.2017 г.

*Сроки акции могут быть изменены организатором в ходе акции в одностороннем порядке с уведомлением клиентов на сайте.

Города, принимающие участие в акции: г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар.

Условия акции:

  • покупатели, оформившие заказ на сайте или в магазинах ДонШина в период с 1 сентября 2017 г. по 31 декабря 2017 г. на товары или услуги, участвующие в акции, имеют вправо воспользоваться акцией "Рассрочка 0-0-3";
  • в акции принимают участие дееспособные физические лица, достигшие 18 лет (Ст.21 ГК РФ), покупатели товаров по акции;
  • первоначальный взнос от суммы заказа - 0% ; срок рассрочки - 3 месяца; переплата за 3 мес. составит - 0%;
  • акция не распространяется на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей; покупатели интернет-магазина don-shina.ruu участвуют в акции;
  • акция действительна только в г. Ростов-на-Дону и г. Краснодар.

* Кредиты предоставляет банк-партнер ООО «ХКФ Банк», Генеральная лицензия ЦБ РФ №316 от 15.03.12. Продукт «Льготный период 3_СК2%»: сумма кредита от 1 500 до 500 000 рублей, сегмент (автотехника); размер Первого взноса составляет 0%, от стоимости товара; срок кредита – 12 месяцев; Льготная процентная ставка за пользование кредитом до истечения льготного периода составляет -8,78% годовых. Годовая процентная ставка за пользование Кредитом после истечения льготного периода - 38,40% годовых. Льготный период – 3 процентных периода. При полном досрочном погашении кредита в последний месяц льготного периода не происходит удорожания приобретенного в кредит товара за счет предоставляемой продавцом скидки на товар в размере 2% от первоначальной стоимости товара. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин.

Организатор оставляет за собой право на собственное усмотрение в любой момент в одностороннем порядке изменять, дополнять или отменять действие акции по розыгрышу путём внесения изменений в Положение об акции, размещаемом на сайте don-shina.ru без предварительного уведомления пользователя.